Новости

О горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре

18/08/2021

20 августа, депутат Московской городской думы Александр Козлов рассказал о создании для консультации жителей Москвы при онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября 2021 года специальной горячей линии.

— Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации, — заявил Александр Козлов.

О том, как подать заявление на дистанционное электронное голосование, как зарегистрироваться и о других шагах расскажут специалисты.

О возникших проблемах с регистрацией или голосованием москвичи могут написать на почту: support-vybory@mos.ru. В письме необходимо подробно объяснить проблему.

— Если во время регистрации у жителей нашего района произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации, можно обращаться на горячую линию, — прокомментировала Золкина Ирина Вячеславовна, глава муниципального округа Зябликово.

-Жители района смогут оценить, насколько удобна цифровизация — больше не надо специально выделять время, чтобы в воскресенье проголосовать по месту прописки, — уточнила Ирина Золкина.

Напомним, что уже более 750 000 москвичей зарегистрировались на онлайн-выборы депутатов в Государственную Думу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора