Новости

Депутат Андрей Артеменко дал рекомендации по безопасности квартир во время отпусков

05/08/2021

29 июля депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко пообщался с жителями района на платформе для видеоконференций. Об этом он выложил новость на своей странице во «Вконтакте».

Участники обратились к народному избраннику с вопросами, касающимися безопасности жилплощади в сезон летних отпусков. Андрей Анатольевич посоветовал не рисковать и заключить договор с вневедомственной охраной Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

По мнению депутата, наряды вневедомственной охраны Росгвардии всегда находятся в режиме готовности и готовы оперативно среагировать на сигнал. На сегодня объекты, находящиеся под такой защитой, не подвергались даже вскрытиям.

— Даже в случае заключения договора местным жителям не следует рассказывать кому-либо из посторонних, в том числе и в социальных сетях, о запланированном отпуске или длительной поездке. Еще необходимо соблюдать бдительность и внимательность, обращать внимание на людей, которые заходят в подъезды или интересуются кем-то из соседей, — рассказал Андрей Анатольевич.

Андрей Артеменко на видеоконференциях регулярно обсуждает с жителями Зябликова актуальные проблемы и предлагает способы их решения.

Метки: , , ,

Выбор редактора