Новости

Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы

03/08/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Сергей Собянин поделился с читателями блога на своем персональном сайте мнением о важности партии «Единая Россия» в развитии страны и Москвы в частности.

Как проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты», депутаты Москвы способны услышать и поддержать каждого творческого человека и жителя с высоким интеллектом. Партия прислушивается к каждому и решает проблемы, не создавая почвы для желания уехать из страны.

— Нельзя, чтобы они уезжали, они должны оставаться у нас, здесь жить, рожать детей, думать о завтрашнем дне, инвестировать в этот город. А для этого нужно полное ощущение, что город тебя видит, чувствует, меняется ради тебя, что он самый крутой в мире — с одной стороны. С другой стороны — самый безопасный, тихий, спокойный, экологичный, — написал в блоге на персональном сайте Сергей Собянин.

Депутаты партии «Единая Россия» занимаются глобальными вещами. В частности, защищают жителей Москвы и России от внешних угроз, сохраняют культуру и ежедневно решают внутренние проблемы. Сергей Собянин сообщил, что партия берет на себя ответственность за каждый шаг.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора