Новости

Юные жители района совсем скоро оценят новую детскую площадку — Видеорепортаж

27/07/2021

На территории района активно ведутся работы по благоустройству. Не оставили без внимания и создание еще более комфортных условия для юных москвичей — для них активно возводят игровые комплексы. Один из них появится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №27. Депутат Совета депутатов, председатель комиссии по вопросам градостроительства, благоустройства и использования земель территории муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов рассказал корреспонденту интернет-газеты, что готовность объекта оценивается в 95 процентов.

Дмитрий Витальевич во время осмотра объекта еще и пообщался с местными жителями. Он успел поделиться с ними радостной новостью о скором открытии игрового комплекса для ребят. Еще он рассказал им о преимуществах детской площадки. Одним из них он назвал покрытие в виде искусственного газона — он считается безопасным и экологичным.

На территории площадки разместили множество лазательных конструкций, несколько горок, карусели и качели. Каждый найдет здесь то, что ему по душе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора