Новости

Представителям старшего поколения вручили подарки после вакцинации

27/07/2021

Представители старшего поколения, которые пройдут процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции в период с 23 июня по 1 октября, могут получить подарочные наборы «С заботой о здоровье». Жители Зябликова, которые сделали две прививки от COVID-19, 22 июля получили коробки.

По словам депутата Совета депутатов муниципального округа Зябликово, заведующим филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Альбины Тихановой, набор состоит из необходимых вещей для поддержания здорового образа жизни. В их числе витамины, приборы для измерения пульса и артериального давления, косметика для ухода за кожей, таблетницы и другие полезные вещи.

Альбина Викторовна отметила, что подарки выдают по специальным сертификатам, которые вручают москвичам старше 65 лет в пунктах вакцинации.

— Сотрудники социального центра сразу вручили коробки здоровья жителям Зябликова, которые сделали вторую прививку. Каждый набор собран с заботой и вниманием. Благодаря этой акции мы можем лично поблагодарить всех москвичей старшего поколения за ответственное отношение к здоровью, — прокомментировала Альбина Викторовна.

Отметим, что теперь наборы будут выдавать в поликлиниках, рядом с кабинетами вакцинации. Жители Зябликова смогут получить подарки в двух медицинских учреждениях: в филиале №1 детской городской поликлиники №12 и в городской поликлинике №214.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора