Новости

Благоустройство дворовой территории обсудили в Зябликове

26/07/2021

Местные жители ранее обратились к кандидату в депутаты Государственной Думы Евгению Нифантьеву по вопросу благоустройства дворовой территории нескольких многоквартирных домов. Они расположены по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №9, корпусы 1 и 3. На данный момент специалисты уже приступили к проведению работ. По данному вопросу 14 июля была организована встреча москвичей с депутатом Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дмитрием Семеновым и Евгением Нифантьевым.

Участники обсудили все запланированные работы и сроки их проведения. Информация по реализации проекта благоустройства размещена на стенде по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №9, корпус 1.

Дмитрий Витальевич на личной странице в социальных сетях напомнил, что все жители района смогут оставить свои предложения, идеи или замечания по проекту благоустройства. Для этого в подъездах домов, дворы которых обновят, разместили специальные ящики. Главным условием обозначили указание контактов для обратной связи.

Как рассказал Дмитрий Витальевич, жители Зябликова активно интересуются вопросами, связанными с дальнейшим развитием района. Совместные усилия парламентариев и местных жителей помогают сделать муниципальный округ еще более комфортным и безопасным.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора