Новости

Местные жители обратились по вопросу благоустройства района

21/07/2021

Самые инициативные жители района 14 июля встретились с депутатом муниципального округа Зябликово Дмитрием Семеновым и кандидатом в депутаты в Государственную Думу Евгением Нифантьевым. Они обсудили с активными горожанами вопросы, которые касаются развития района.

Дмитрий Витальевич на личной странице в социальных сетях рассказал, что ранее москвичи обратились с просьбой провести работы по благоустройству на территории Шмелевского ручья. Обращение горожан услышали и организовали встречу.

Евгений Нифантьев взял этот вопрос на контроль. Он сообщил, что соответствующее обращение направят в Департамент капитального ремонта и в Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы. По итогам будет организована еще она встреча с представителями инициативной группы Зябликова, на которой и обсудят благоустройство этой территории.

Как рассказал Дмитрий Витальевич, местные жители всегда проявляют активность в вопросах, связанных с развитием муниципального округа. Такие встречи очень плодотворны, ведь они помогают сделать Зябликово еще более комфортным районом для москвичей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора