Новости

Андрей Артеменко обсудил с местными жителями вопросы благоустройства и зон отдыха

20/07/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Зябликово активно проводят видеоконференции с местными жителями. В минувший понедельник, 19 июля, онлайн-встречу провел Андрей Артеменко. Главными темами стало благоустройство дворовых территорий и зон отдыха для москвичей разного возраста.

Как рассказал Андрей Анатольевич, в Зябликове расположено множество скверов, в частности на улице Шипиловской. Они подходят для отдыха молодежи и представителей старшего поколения.

Еще местные жители обратились к народному избраннику по вопросу безопасности. Речь идет о времяпрепровождении москвичей на одной из детских площадок в Задонском проезде в вечернее время суток. Многие заметили нарушения правил использования объекта. По словам парламентария, по данному вопросу необходимо провести профилактическую беседу с теми, кто причастен к правонарушениям. Кроме того, мерой профилактики послужит усиление контроля со стороны правоохранительных органов.

Напомним, что в рамках онлайн-встреч депутаты Совета депутатов МО Зябликово обсуждают с местными жителями актуальные вопросы, касающиеся развития района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора