Новости

Максим Владимиров обратил внимание на безопасность детей в период каникул

15/07/2021

На фото Максим Владимиров

Каникулы в разгаре. Поэтому тема безопасности детей, у которых летом много свободного времени, актуальна. На всех сайтах образовательных учреждений нашего района размещены памятки о том, как избежать травм и оказать первую помощь, если она потребуется. Об этом напомнил читателям интернет-газеты Максим Владимиров, депутат муниципального округа Зябликово и преподаватель школы № 2116.

— В конце учебного года в нашей школе были организованы онлайн-вебинары для родителей на тему безопасности учащихся летом — в период повышенного травматизма, — сообщил Максим Валентинович. — Такие виртуальные встречи прошли с участием специалиста Московской Железной дороги Анны Федоровой. Ее рекомендации и сейчас доступны на сайте нашего учреждения по ссылке. Кроме того, сегодня полезную информацию родители могут почерпнуть из вебинара Молодежного совета Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы, который также проходил в нашей школе. Предлагаю с ней ознакомиться по ссылке.

Депутат подчеркнул, что взрослые должны организовать детям безопасный отдых, чтобы они смогли осенью с новыми силами приступить к учебе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора