Новости

Альбина Тиханова: В нашем районе много семей, где царят любовь и взаимопонимание  

09/07/2021

Несколько супружеских пар с большим стажем семейной жизни были в центре внимания общественности Зябликова накануне Дня семьи, любви и верности. В числе их оказались супруги Лысенко. Виктор Андреевич и Лариса Федоровна 56 лет идут рука об руку. У них две замечательные дочки, четверо внуков и пятеро правнуков. Все эти годы, как Петр и Феврония Муромские, они ценят, любят и поддерживают друга.

Поздравить уважаемую семью приехали Альбина Тиханова, заведующий филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» и депутат нашего муниципального округа, вместе с волонтерами члена Общественной палаты РФ Евгения Нифантьева. По русской традиции виновники торжества отведали праздничный каравай. Под музыку и аплодисменты они станцевали. На память супругам были вручены подарки.

— День семьи, любви и верности напоминает нам о самых светлых и искренних чувствах, благодаря которым рождаются дружные и счастливые союзы, — сказала нашему корреспонденту Альбина Викторовна. — И мы очень гордимся, что в нашем районе много семей, где царят любовь и взаимопонимание.

Фото предоставлены Альбиной Тихановой

Метки: , , , ,

Выбор редактора