Новости

Сергунина: Деловая программа онлайн-выставки «Город: детали» набрала 2,6 миллиона просмотров

08/07/2021
Сергунина: Деловая программа онлайн-выставки «Город: детали» набрала 2,6 миллиона просмотров. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о высоком уровне популярности Международной программы «Город: детали». Она проходила с 26 июня по 4 июля в формате онлайн.

На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали о том, что всего онлайн-сессии программы просмотрели более 2,6 миллиона раз. Это подтверждает заинтересованность в ней не только в Москве и России, но и за рубежом.

На экспозиции показали 500 работ, которые так или иначе представляют из себя функциональные решения в развитии одной из сфер инфраструктуры мегаполиса. Они были доступны в виде 3D-моделей на интерактивной карте. Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина добавила, что также организовали деловую программу и паблик-токи, где выступали свыше 90 приглашенных спикеров из-за границы. Каждый — эксперт в области архитектуры, девелопмента, проектирования и ландшафтного дизайна.

Наиболее популярную тему о взаимной интеграции жителей и района просмотрели более 700 тысяч раз. Она и другие доступны на официальном сайте.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора