Новости

Валентина Филатова обратила внимание молодежи на счастливые браки

07/07/2021

Депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова совместно с волонтерами члена Общественной палаты РФ Евгения Нифантьева встретилась с двумя супружескими парами 7 июля. Накануне Дня семьи, любви и верности — замечательного праздника, который в России с удовольствием отмечают уже на протяжении многих лет, делегация поздравила супругов Бориса Геннадьевича и Людмилу Ивановну Балашовых, а также — Анатолия Владимировича и Галину Александровну Кушнаревых. Они представляют самые крепкие и дружные семьи нашего района, в которых долгие годы царят любовь и уважение.

— Семья всегда была главным смыслом и опорой для человека, — сказала Валентина Владимировна, обращаясь к виновникам торжества. — Нет ничего важнее близких, любимых и дорогих людей.

Депутат пожелала супругам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Она выразила надежду, что пример добрых и доверительных отношений в этих семьях вдохновит молодежь на создание новых брачных союзов на основе бесценного опыта старшего поколения. Счастливые семьи укрепляют страну.

Фото предоставлено Валентиной Филатовой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора