Новости

Ирина Золкина по видеосвязи рассказала зябликовцам о результатах работы Совета депутатов

30/06/2021

ZOOM-конференция Ирины Золкиной, главы муниципального округа Зябликово, и депутатской группы от партии «Единая Россия» с жителями нашего района состоялась 29 июня. В качестве однопартийцев и коллег- депутатов Ирины Вячеславовны в онлайн-встрече участвовали Тамара Герасимова и Андрей Артеменко.

Руководитель округа сообщила зябликовцам о работе местных парламентариев за период с сентября 2017 года по сегодняшний день. Главным приоритетом ее стала реализация предвыборной программы единороссов. Она привела примеры участия народных избранников в проектах по развитию патриотического воспитания молодежи, спорта и здорового образа жизни. Докладчица обратила внимание на переход депутатов на новый уровень взаимодействия с различными ведомствами посредством электронных сервисов городских услуг. Кроме того, Ирина Вячеславовна рассказала об участии в решении вопросов благоустройства района, а также о волонтерской деятельности представителей местного самоуправления.

Выступление главы округа, а оно длилось 40 минут, сопровождалось презентацией со статистикой и материалами из фотоархива Совета депутатов за отчетное время.

— Это наш первый опыт общения с жителями в рамках онлайн-конференции, — поделилась Ирина Золкина с корреспондентом районной газеты. — Сейчас, в период пандемии, такой формат наиболее приемлем. И мы очень довольны, что он позволил информативно и красочно показать результаты нашей работы.

Впереди у депутатского корпуса еще много дел. Главным остается — выполнение наказов жителей. Ради их благополучия мы работаем, — подчеркнула руководитель нашего муниципального округа.

Фото предоставлены Ириной Золкиной

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора