Новости

Участники «Московского долголетия» провели концерт в ТЦСО «Царицынский»

29/06/2021
Участники «Московского долголетия» провели концерт в ТЦСО «Царицынский». Фото: скриншот с видеохостинга

В филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» сотрудники четвертого отдела социальных коммуникаций и активного долголетия организовали онлайн-концерт «Да здравствует лето!». Запись выложили 28 июня на странице в социальных сетях.

Героями концерта стали наиболее активные участники проекта «Московское долголетие». В роли ведущих выступили Ирина Шуйская и Ольга Беляева. Танцевальные номера исполнили Ирэн Семина и Вячеслав Гацуляк и коллектив «Серебро» под руководством Любови Попленкиной. Музыкальное сопровождение предоставили любители караоке из клуба «Меломан»: Герман Мосякин, Владимир Скуратов, Виктор Никишин, Ольга Серова, Вера Леванова и Марина Груздева.

— Все участники самостоятельно шили себе костюмы, ставили танцевальные номера и репетировали. То, как они срывались с дачного отдыха и приезжали на прогоны, стоит отдельного уважения и героизма, — поделилась Лариса Савченко, культурный организатор концерта, — каждого мы наградили грамотой за активное участие во всех программах проекта «Московское долголетие» в текущем году.

В эпоху пандемии коронавируса такие концерты — возможность радовать других людей и дарить им позитивное настроение. В проекте «Московское долголетие» каждый найдет себе занятие по душе. Мероприятие прошло при поддержке заведующей филиалом Тихановой Альбины.

Метки: , , , ,

Выбор редактора