Новости

Ирина Золкина: Особенно приятно наблюдать за успехами зябликовской молодежи

25/06/2021

Накануне Дня молодежи глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина от имени депутатов и от себя лично поздравила жителей нашего района.

«Дорогие друзья! Почти каждый взрослый человек вспоминает молодость как самые лучшие годы своей жизни. Это бесконечная череда ярких событий, время обретения лучших друзей и надежных знаний. Оценивая сегодняшний день, хочется отметить, что в Москве созданы необходимые условия для того, чтобы каждый молодой человек получал хорошее образование, развивался физически и нравственно, реализовывал свои способности и таланты и нашел свое место в жизни, — говорится в обращении.

— Особенно приятно наблюдать успехи зябликовской молодежи. Благодаря вам имя нашего района звучит на всевозможных олимпиадах и творческих конкурсах. Вы занимаете призовые места на фестивалях и спортивных соревнованиях, а также добиваетесь высоких результатов в науке и бизнесе. Мы ценим ваш вклад в общественную жизнь района и благодарны за волонтерство, а также другие добрые и бескорыстные дела.

Пусть этот период вашей жизни станет для вас отличным трамплином в благополучное будущее. От всей души желаю вам реализации самых смелых идей, воплощения надежд и желаний, будьте здоровы, энергичны и счастливы!», — заключила Ирина Вячеславовна.

Метки: , , ,

Выбор редактора