Новости

Ирина Золкина поздравила выпускников школ района

25/06/2021

Глава муниципального округа Ирина Золкина поздравила ребят, которые в эти дни получают аттестаты, прощаются со своими учебными заведениями и начинают новый этап в жизни.

«Дорогие друзья, от имени депутатов нашего муниципального округа и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с окончанием школы,  — сказала она. — Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На протяжении этого времени рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники. Также хочется высказать слова благодарности вашим родителям за огромное терпение, мудрость, любовь и доброту.

Этот год был для всех непростым. Во время дистанционного обучения вы смогли оценить себя, понять степень готовности ко взрослой жизни и самостоятельному принятию решений. И вы с этим справились. Желаю и в дальнейшем уверенно идти к поставленной цели, какой бы фантастической поначалу она ни казалась. Только так можно развить личные качества, состояться в профессии, достичь успеха в любых областях жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, веры, удачи и личного счастья!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора