Новости

Александр Гугуцидзе: Привиться от ковида и … выиграть автомобиль  

15/06/2021

Статистика заболеваемости коронавирусом в столице далеко неутешительная. Рост числа заболевших стал причиной ужесточения карантинных мер. В общественных местах осуществляется строгий контроль за соблюдением перчаточно-масочного режима и социальной дистанции. Многие городские больницы вновь перепрофилируются в ковидные госпитали. Пациенты, за здоровье и жизнь которых сегодня борются врачи, — не привившиеся москвичи.

— Мы продолжаем неустанно повторять, что остановить эпидемию может только массовая вакцинация, — говорит депутат нашего муниципального округа Александр Гугуцидзе, он же — начальник отдела по работе в ЮАО в ГКУ города Москвы «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы». — В городе, в том числе в нашем районе Зябликово, созданы все условия, чтобы сделать прививку, потратив на это минимум сил и времени. Более того, вы можете стать счастливым обладателем автомобиля. С 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины, примут участие в розыгрыше. Пять машин, стоимостью примерно один миллион рублей, будут разыгрываться раз в неделю.

Стоит отметить, какие бы доводы в пользу прививок Александр Сергеевич ни приводил, он всегда подкрепляет их личным примером. Сегодня депутат ревакцинировался препаратом «Спутник V», чтобы поднять падающий показатель антител. Доверяя его авторитетному мнению, в семье от коронавируса также привиты 23-летняя дочь, 62-летняя супруга, кстати, тоже врач, и мама жены в возрасте 87 лет (в прошлом также — практикующий доктор).

Напоминаем, прививку от ковида зябликовцы могут сделать в поликлинике № 214, расположенной по адресу: улица Елецкая, дом 14 или в павильоне «Здоровая Москва» в сквере у Торгового центра «Водолей» (станция метро «Домодедовская»).

С подробной информацией о вакцинации в столице можно ознакомиться по ссылке

Фото с портала мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора