Новости

Ирина Золкина поздравила зябликовцев с Днем России

11/06/2021


Накануне Дня России, который мы отмечаем завтра, 12 июня, глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина от имени местных депутатов и от себя лично обратилась к жителям района.
«Поздравляю вас с Днем России. Этот замечательный праздник связан со становлением нашего государства. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее историческим и культурным наследием, желает ей добра и процветания, — говорится в поздравлении. — Его отмечают люди разных поколений, национальностей, вероисповеданий и политических взглядов, потому что каждый из них вносит свой вклад в развитие, укрепление и благосостояние Родины.
Действительно, все современные достижения России — это результат плодотворной работы каждого жителя нашей страны, в том числе и нашего любимого района Зябликово. Уверена, у нас у всех впереди новые свершения и новые победы в разных областях и на разных уровнях.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения и семейного благополучия!».

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора