Новости

Ирина Золкина поздравила юных зябликовцев с Днем защиты детей

01/06/2021

 

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина от имени местных депутатов и себя лично поздравила младшее поколение жителей района с Днем защиты детей.

«Детство остается в памяти человека беззаботными и радостными мгновениями, яркими впечатлениями, первыми шагами к успеху. Каким оно будет у наших детей — зависит от нас, — говорится в поздравлении. — Важно, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, был окружен заботой и любовью. В этой связи хочу с удовлетворением отметить большую, востребованную работу образовательных учреждений нашего района, филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», Центра досуга и спорта «Маяк», общественных объединений и других организаций. В их стенах проводятся просветительские, культурные, творческие, спортивные и благотворительные проекты, направленные на поддержку детей, развитие их талантов и способностей.

Отдельные слова благодарности в этот праздничный день хочется сказать родителям, бабушкам и дедушкам, благодаря заботе и любви которых, вырастают добрые дети, мотивированные на хорошие дела и поступки, относящиеся с уважением ко всему, что можно назвать большой и малой Родиной.

У ребят начался долгожданный летний отдых. Хочется пожелать им теплых, радостных дней, много интересных встреч и открытий, а взрослым — мудрости, терпения и неисчерпаемого запаса родительской любви!», —  заключила Ирина Вячеславовна.

Метки: , , ,

Выбор редактора