01/06/2021
Открытое татами: команда СШОР №47 заняла второе место на соревновании среди юниоров. Фото: сайт учреждения

Команда Спортивной школы олимпийского резерва №47 заняла второе место в турнире по дзюдо «Открытое татами», который прошел 30 мая в стенах школы «Борец».

Игроки обошли такие спортивные коллективы как Спортивную школу олимпийского резерва №25, элитное Московское городское физкультурно-спортивное объединение и другие и с боем заняли почетное второе место.

Кроме того, по итогам личного счета первенство забрал Даниил Коршаков. Он получил золото в весовой категории свыше 90 килограмм. Шестеро участников заняли третьи места: Александр Рудюк, Максим Есин, Никита Хренов, Илья Сироткин и Николай Силаев. Всех их тренировали Сергей Крутовских и Нина Крывелева.