Новости

Ирина Золкина поздравила выпускников Зябликова с Последним звонком

21/05/2021

«Дорогие выпускники! Сегодня у вас особенный день. Вы в последний раз переступили порог своей школы в качестве учеников, а покинете ее уже выпускниками. Вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаетесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными, порядочными людьми», — говорится в поздравлении.

Глава муниципального округа Зябликово выразила надежду, что ребята всегда будут благодарны своим педагогам за полученные знания, которые станут для них пропуском в самостоятельную и успешную жизнь.

«Видя, как вы быстро повзрослели, родители прячут слезы радости и грусти. Помните, что ваши мамы и папы, дедушки и бабушки — самые надежные помощники. Они верят в ваши силы и возлагают на вас светлые надежды. Будьте достойны тех, кто вас любит. Впереди у вас серьезное испытание — сдача Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами. Я желаю вам удачи. Мечтайте, творите, старайтесь и достигайте новых высот. Будьте здоровы и счастливы!», —заключила Ирина Вячеславовна.

Метки: , , ,

Выбор редактора