Новости

Альбина Тиханова: Диане Мосякиной нужна наша помощь

19/05/2021

Благотворительный аукцион, в рамках мероприятия «Мама-форум с Туттой Ларсен», состоится 22 мая с 11.00 до 14.00 на крыше Торгово-развлекательного центра «Каширская Плаза». В этот день все желающие могут приобрести украшения, картины и другие предметы интерьера, созданные студентами института традиционного прикладного искусства и участниками городской программы «Московское долголетие». Вырученные средства пойдут на приобретение крайне необходимого инвентаря для тяжело больной девочки Дианы Мосякиной. Об этом сообщила Альбина Тиханова, заведующая филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» и депутат нашего муниципального округа.

Альбина Викторовна рассказала, что восьмилетняя Диана страдает детским церебральным параличом. Ребенок воспитывается в неполной семье. Девочка растет, и маме тяжело одной ее мыть — процедуры приходится проводить несколько раз в день. Есть острая потребность в гамаке для ванны. Его цена — около 30 тысяч рублей. Уточняющую информацию можно получить у мамы ребенка Татьяны Мосякиной по телефону: 8 909 169 8365.

В аукционе примут участие депутаты муниципального округа Зябликово. Присоединиться к ним приглашаем всех жителей района. Сделать доброе дело в наших силах. С программой мероприятия «Мама-форум с Туттой Ларсен» можно ознакомиться на сайте ТРЦ «Каширская Плаза».

На фото, предоставленных Альбиной Тихановой, работы Ольги Молодых, Елизаветы Селиверстовой и Любовь Миндубаевой, которые будут выставлены на аукционе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора