Новости

Тамара Герасимова: Сделайте свои выходные спортивными

15/05/2021

Проект «Спортивные выходные» возвращается в офлайн-формат. Он стартует сегодня, тренировки будут проходить в 15 парках столицы рядом с павильонами «Здоровая Москва». Москвичи, в том числе жители Зябликова, смогут заниматься на свежем воздухе скандинавской ходьбой, йогой, зумбой, уличным стретчингом (растяжкой), воркаутом и функциональной тренировкой под руководством профессиональных тренеров. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала Тамара Герасимова, депутат муниципального округа Зябликово и руководитель центра госуслуг нашего района.

По словам Тамары Николаевны, занятия в парках будут проходить каждые выходные в 10:00, 12:00 и 14:00. Желающим необходимо пройти регистрацию на сайте https://sportsweekend.ru/ или в любом московском офисе «Мои Документы». Зябликовцев для этой цели ждут по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21. Ближайший для жителей нашего района Парк имени 850-летия города Москвы (Луговой проезд, дом 9). С расписанием можно ознакомиться на сайте.

Кроме того, депутат добавила, что для тех, кто все же предпочитает тренироваться дома, онлайн-занятия на YouTube-канале проекта «Спортивные выходные», как и утренние зарядки, продолжаются. Главное, чтобы все они были в радость!

Фото с портала мос.ру

Метки: , , ,

Выбор редактора