Новости

Александр Гугуцидзе приглашает зябликовцев в павильон «Здоровая Москва»

13/05/2021


Павильоны «Здоровая Москва» — отличная возможность пройти полное обследование здоровья первого уровня, всего за один час. На сегодняшний день, в рамках программы Правительства Москвы, в столице таких мобильных поликлиник открылось 46, из них семь в Южном округе. Об этом корреспонденту нашей интернет-газеты сообщил депутат муниципального округа Зябликово Александр Гугуцидзе, он же — начальник отдела по работе в ЮАО в ГКУ города Москвы «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы».
— В павильонах проводится более 10 исследований, это больше, чем по федеральной программе диспансеризации, — пояснил Александр Сергеевич. — У пациентов проверяют сердце, сосуды, легкие, зрение, женское и мужское здоровье и т.д. При необходимости по назначению специалиста лечение можно продолжить в своей медицинской организации. Кроме того, здесь можно пройти вакцинацию от коронавируса без предварительной записи.
Депутат добавил, что павильоны «Здоровая Москва» работают с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов на обед. Прием осуществляется при наличии полиса ОМС, паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность. Территориально жителям Зябликова будет удобно посетить павильон «ЗДОРОВАЯ МОСКВА» в сквере у торгового центра «ВОДОЛЕЙ» (станция метро «Домодедовская»).

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора