Новости

Ирина Золкина поздравила зябликовцев с наступающим Днем Победы

08/05/2021

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района, от имени Совета депутатов нашего муниципального округа и от себя лично поздравляю вас с наступающим Днем Победы!

— 9 мая мы отмечаем 76 годовщину победы над фашизмом, победы в самой кровопролитной войне 20 столетия. День Победы – святой праздник для всех россиян и миллионов людей во всем мире.

Проходят годы, меняются поколения, но в наших сердцах живет память о беспримерном подвиге героев, отстоявших нашу Родину и спасших мир от нацизма. Их мужество, величие и сила духа всегда будут для нас примером самопожертвования, верности Отчизне и долгу.

Низкий поклон вам, ветераны, за ратный труд и подвиг. Никогда не забудутся заслуги тружеников тыла, работавших дни и ночи для фронта, для Победы. Светлая память погибшим, умершим от ран и ушедшим от нас участникам войны уже в мирные годы. Всей своей жизнью вы доказали, что наш народ способен вынести любые испытания, преодолеть все тяготы и лишения во имя счастья будущих поколений, во имя жизни на Земле.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой на долгие годы, — говорится в сообщении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора