Новости

Альбина Тиханова: Мы в неоплатном долгу перед победителями

05/05/2021

Приятную миссию несет депутатский корпус Зябликова в эти дни. Если обычно парламентарии принимают решения на своих заседаниях или встречаются с местными жителями по поводу возникших проблем, сейчас —приносят ветеранам праздничные подарки. Эту акцию организовала партия «Единая Россия».

Среди тех, кто уже навестил участников войны, Альбина Тиханова. Альбина Викторовна хорошо знает представителей старшего поколения нашего района, поскольку является руководителем филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Они ее встречают радушно. Наталье Митрофановне, Любови Николаевне и Борису Николаевичу депутат привезла мобильные телефоны, чтобы всегда быть на связи с родными и близкими, и другие подарки.

— Дарить к праздникам подарки приятно, — сказала она. — Особенно, если это День Победы. Мы в неоплатном долгу перед победителями. В наших силах не уставать говорить слова благодарности тем, кто заслужил их ценой своего здоровья и жизни. Это важно не только для ветеранов, но и для нас всех — наследников Победы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора