Новости

Депутаты согласовали схемы размещения бахчевого развала и елочного базара

28/04/2021

Депутаты муниципального округа Зябликово согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории нашего района. Решение было принято на очередном заседании депутатского корпуса 14 апреля.

Речь шла о бахчевом развале и елочном базаре. Народные избранники поддержали предложение управы района Зябликово по размещению специализированной палатки по продаже арбузов и дынь по адресу: улица Мусы Джалиля, владение №20. Она займет площадь 7,5 кв.м. Любимое лакомство здесь можно будет купить с наступлением сезона, с 1 августа по 1 октября текущего года.

В свою очередь, по этому же адресу 20 декабря откроется елочный базар и будет работать до нового года. Традиционно зябликовцы на нем смогут приобрести главный праздничный атрибут — ели, сосны и лапник. Товар будет представлен на площади 15 кв.м. В ходе принятия решения были учтены интересы и пожелания жителей района. По мнению муниципальных парламентариев, это место хорошо подходит для организации сезонной торговли.

Фото с портала мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора