Новости

«Цирк» приехал к детям – благотворительность

19/04/2021

Мероприятие для детей-инвалидов и детей с ослабленным здоровьем состоялось в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 17 апреля. Яркий и красочный праздник организовал Благотворительный фонд «Чистое небо» совместно с отделением социальной реабилитации детей-инвалидов филиала, компанией МТС при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

— Кукольный спектакль «Цирк» показал мобильный театр сказок МТС, — рассказала Альбина Тиханова, руководитель социального учреждения и депутат муниципального округа Зябликово. — Ребята, затаив дыхание, следили за происходящим на сцене и дружно аплодировали артистам. Радость они испытали и на мастер-классах, где научились делать открытки, цветы из гофрированной бумаги и поделки из пластиковых ложек. На протяжении всего мероприятия нам очень помогали волонтеры Благотворительного фонда и студенты из волонтерской организации РГСУ. Мы очень рады гостям и ждем новых встреч.

Организаторы постарались, чтобы для каждого участника праздник стал незабываемым, а в условиях пандемии еще и безопасным.

Метки: , , , ,

Выбор редактора