Новости

Депутат Альбина Тиханова вакцинировалась от ковида

09/04/2021

Сделать прививку от COVID-19 — самый простой и доступный способ, чтобы избежать заболевания. Вчера им воспользовалась Альбина Тиханова, депутат нашего муниципального округа и заведующий филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Альбина Викторовна встречается с большим количеством людей, поэтому создать безопасные условия работы для себя и окружающих считает крайне важным. Она вакцинировалась в поликлинике №214 на улице Елецкой.

Депутата приятно удивило, что на всю процедуру ушло мало времени. По ее словам, несмотря на то что желающих привиться было много, в том числе пожилых людей, очередь двигалась быстро. В поликлинике удобная навигация со специальными табличками «На прививку». Все хорошо продумано и организовано.

— Сначала я заполнила анкету, потом меня принял терапевт и дал разрешение на вакцинацию, — поделилась она с нашим корреспондентом. — Сразу же мне назначили дату явки на второй укол. Это будет через 21 день. Я искренне убеждена, что привиться нужно всем, и рекомендую последовать моему примеру. Это остановит распространение опасной инфекции и быстрее вернет нас к обычной жизни, наполненной радостью, которое, прежде всего, дает полноценное общение. Мы сможем смело ходить в театры и кино, путешествовать, обнимать своих близких.

Метки: , , ,

Выбор редактора