Новости

Здоровье в ваших руках: слушайте передачу «Московская медицина»

08/04/2021

 

Большая просветительская работа в рамках Всемирного дня здравоохранения, который мы отмечали вчера, 7 апреля, продолжается. Она направлена на информирование москвичей, в том числе жителей Зябликова, о профилактике и методах лечения распространенных заболеваний. Напомним, что сегодня и завтра, 8-9 апреля, на интернет-площадках НИИ скорой помощи имени Николая Склифосовского пройдут полезные вебинары, один из которых посвящен рекомендациям по восстановлению после COVID-19.

Депутат муниципального округа Зябликово Александр Гугуцидзе, он же — начальник отдела по работе в ЮАО в ГКУ города Москвы «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы» предлагает пожилым людям, которые еще могут избежать заражения опасной инфекцией, послушать сегодня, 8 апреля, в 16.00 прямой эфир передачи «Московская медицина» на «Радио Москвы».  Речь пойдет о вакцинации от коронавируса старшего поколения. На вопросы ведущего Алексея Безымянного, к.м.н., директора Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения г. Москвы будет отвечать гость программы Наталья Шиндряева, д.м.н., главный врач городской поликлиники № 2.

Александр Сергеевич, как доктор и депутат, настоятельно рекомендует пожилым людям и их родственникам послушать мнение специалистов и подойти к решению сделать прививку от COVID-19 осмысленно. Этот шаг увеличит шансы сохранить не только здоровье, но и жизнь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора