Воспитанники СШОР №47 Москомспорта показали достойную подготовку на всероссийском турнире

06/04/2021
Воспитанники СШОР №47 Москомспорта показали достойную подготовку на всероссийском турнире. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок космонавтов» состоялся в период с 3 по 4 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный». Участвовали юниоры и юниорки до 18 лет и до 16 лет.

В пресс-службе Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта отметили, что состязания стали очередным этапом отбора на Спартакиаду текущего года.

Сборная Москвы, коллектив которой в основном состоял из воспитанников СШОР №47, заняла второе место в неофициальном командном зачете.

Отметим, что среди участников сборной столицы семь ребят взяли золото на «Кубке космонавтов».

Сотрудники спортивной школы поделились итогами турнира на странице учреждения в социальных сетях. Кроме того, на официальном сайте учреждения москвичи смогут найти подробные итоги всех участников.