Новости

Ярмарка выходного дня открыла новый сезон в Зябликове

05/04/2021

Ярмарка выходного дня открылась после зимнего перерыва на улице Шипиловской 2 апреля. Работает она еженедельно, с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00. Традиционно здесь реализуют свой товар фермеры и владельцы личных хозяйств, которые занимаются садоводством, огородничеством или животноводством, индивидуальные предприниматели или юридические лица. На прилавках фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, словом, все, что требуется каждой московской семье.

— Жители нашего района с удовольствием приходят на ярмарку, — рассказала корреспонденту районной газеты местный депутат Валентина Филатова. — Ведь здесь можно купить качественные продукты и, что немаловажно, по ценам производителя. Продавцы охотно рассказывают о них и даже делятся рецептами приготовления тех или иных блюд. Это создает доброжелательную атмосферу.

— Мы, представители местного самоуправления, как и прежде, будем проводить мониторинг работы ярмарки, — подчеркнула Валентина Владимировна. — Проверять санитарное состояние торговых мест, ассортимент товаров, а также документацию на них и сертификаты соответствия. Ни одно замечание покупателей не останется без внимания. Мы все понимаем, что от уровня организации работы ярмарки зависит не только настроение людей, но и здоровье.

Метки: ,

Выбор редактора