Новости

Приглашаем на Праздник добра и весны!

31/03/2021

Праздник добра и весны состоится в Зябликове сегодня, 31 марта. Организуют его местные депутаты и аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Гостей, взрослых и детей, ждут по адресу: улица Шипиловская, владение №43 в сквере Победы в 16:00. Праздничную атмосферу создадут концерт с участием профессиональных артистов и анимационная программа с веселыми конкурсами и соревнованиями.

Перед зрителями выступят Ансамбль русской народной песни «Багрянец», лауреат международного конкурса исполнителей Павел Смирнов и шоу-балет «Русский стиль». В программе вокальные и хореографические композиции, шуточные номера. Также развлекать гостей будут ростовые куклы и скоморохи.

Несмотря на то, что плюсовая температура уже позволяет проводить массовые мероприятия на свежем воздухе, на празднике будут соблюдены все меры безопасности: масочный режим и социальная дистанция.  Идея праздника пропитана темой весны — пробуждения жизни, ярких и радостных встреч, которые нам дарят силы на добрые дела и поступки.

Метки: ,

Выбор редактора