Новости

Зябликовские депутаты приняли участие в видеоконференции МГРО партии «Единая Россия»

26/03/2021

Видеоконференция Секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского с окружными и районными партийными руководителями, представителями департаментов, Мосгордумы, исполнительной власти и местного самоуправления в течение нескольких дней проходила на этой неделе. В числе ее участников были депутаты муниципального округа Зябликово: глава Ирина Золкина, а также Александр Гугуцидзе и Андрей Артеменко.

Удобный онлайн-формат, который обеспечивает это мероприятие, позволяет задать вопросы, касающиеся жизнедеятельности города и отдельно взятого района, руководителям профильных департаментов и получить от них компетентные ответы. В числе тем, которые звучали на состоявшихся встречах, касались здравоохранения, строительства, реновации и других важных сфер.

— Такие конференции очень полезны, — сказала корреспонденту интернет-газеты «Зябликово» Ирина Золкина. – Они обеспечивают связь между местными депутатами и правительством столицы. Благодаря удачно налаженному диалогу мы можем получать необходимую информацию от первых лиц, обсуждать ее с коллегами-депутатами и доносить до жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора