Новости

Библиотеки юга: какие мероприятия посетят москвичи

22/03/2021
Библиотеки юга: какие мероприятия посетят москвичи. Фото: сайт мэра Москвы

Представители Централизованной библиотечной системы Южного округа столицы рассказали горожанам, какие мероприятия они смогут посетить в период с 22 по 28 марта.

Во вторник в 17:00 в прямом эфире начнется виртуальное занятие «DIY: Сделай сам!». На этот раз эксперт в области моделирования научит пользователей мастерить спиннер из простых материалов.

В среду в 17:00 горожане смогут присоединиться к уроку, на котором им покажут иллюстрации к повести «Хаджи-Мурат» писателя Льва Толстого.

В четверг сотрудники организуют мероприятие в рамках проекта «БиблиоТеатр». В 14:30 начнется занятие, на котором актер драматического театра и кино Денис Ткачев продолжит обучать москвичей сценическому мастерству.

Отметим, что в субботу пользователи смогут посетить еще один урок в рамках программы «БиблиоТеатр». Артист Дмитрий Петрашевич в очередной раз проведет мастер-класс по йоге. Начало в 11:00.

На нескучной пятнице все игроманы насладятся увлекательной лекцией — им расскажут об особенностях экранизации видеоигр на самых известных примерах: «Сайлент Хилл», «Обитель зла», «Лара Крофт: расхитительница гробниц» и других.

С афишей мероприятий горожане смогут ознакомиться на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора