Новости

Воспитанники СШОР №47 Москомспорта завоевали шесть медалей

22/03/2021
Воспитанники СШОР №47 Москомспорта завоевали шесть медалей. Фото: страница СШОР №47 Москомспорта в социальных сетях

Представители Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта рассказали о результатах турнира по дзюдо. Соревнование состоялось 20 марта в другом учреждении — Спортивной школе №55 «СКИФ».

В пресс-службе СШОР №47 Москомспорта проинформировали, что турнир по дзюдо посвятили памяти заслуженного мастера спорта Советского Союза Олега Степанова. Соревнования стали традиционными и их проводят среди представителей всех возрастов.

На этот раз в турнире поучаствовали юноши и девушки 2005—2006 годов рождения. Воспитанники школы взяли шесть медалей.

Спортсменка Янкелина Дукаревич заняла призовые места в двух категориях. Она привезла золото в весовой категории до 40 килограмм и бронзу — до 44 килограмм.

Серебряными призерами стали Иван Членов, Дарья Моставлюк и Артем Чередниченко, а третье место занял Иван Исаев.

Сообщили об итогах турнира на странице учреждения в социальных сетях.