Новости

Путин и Собянин посетили праздничный концерт «Дни Крыма в Москве»

18/03/2021
На фото президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин

На Большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» состоялся праздничный концерт, приуроченный к семилетию возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Мероприятие посетили президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

В «Лужниках» концертом отметили День Крыма. Кроме того, в различных культурных учреждениях проводят всевозможные программы, приуроченные к этой дате. Так, жители столицы смогут посетить выставки, посвященные истории полуострова.

Владимир Путин и Сергей Собянин поздравили с праздником, отметив способность народа объединяться, проинформировали на сайте Агенства городских новостей «Москва».

— Сотни тысяч москвичей приезжают ежегодно в Крым, десятки тысяч крымчан — в Москву. Мы становимся ближе и роднее, — прокомментировал Сергей Собянин.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что власти планируют запустить масштабную программу сотрудничества между Москвой и Севастополем. В ее рамках будут развивать инфраструктуру, строить социальные объекты и многое другое.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора