Новости

Ежегодную акцию «Ночь театров» проведут в конце марта

18/03/2021
Ежегодную акцию «Ночь театров» проведут в конце марта. Фото: Анна Быкова

Москвичей пригасили на ежегодную акцию в ночь с 27 на 28 марта. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры Александр Кибовский.

Он отметил, что в этот раз к акции присоединится различные культурные учреждения. Так, жители столицы смогут посетить музеи, библиотеки, досуговые центры и кинотеатры. По словам Александра Кибовского, в рамках акции проведут больше 170 мероприятий.

Отметим, что эту общегородскую культурную акцию организуют впервые после пандемии коронавирусной инфекции. В случае дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации в городе, подобные мероприятия будут проводить чаще.

Жители Зябликова тоже смогут поучаствовать в проекте. Сотрудники Культурного центра «Авангард» 27 марта представят спектакль Народного драматического театра Московского городского дома учителя «Путешествие в смешное». Постановку создали из комических миниатюр на основе пьес известных русских классиков. Мероприятие начнется в 18:00. Подробнее о спектакле жители района смогут прочитать на официальном сайте учреждения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора