Воспитанница СШОР №47 Москомспорта одержала победу на турнире

16/03/2021
Воспитанница СШОР №47 Москомспорта одержала победу на турнире. Фото: сайт мэра Москвы

Розыгрыш Кубка Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок состоялся в период с 13 по 14 марта в Центре спорта и образования «Самбо—70».

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта показала достойную подготовку к соревнованиям — Виктория Толстоброва победила в четырех схватках. Так, она стала почетным золотым призером в весовой категории до 44 килограмм.

В пресс-службе учреждения проинформировали, что это соревнование обозначили отборочным этапом на Всероссийскую Спартакиаду. Ее проведут летом этого года.

Ранее юниоры-победители Кубка Москвы проходили сразу в финал Спартакиады — теперь критерии отбора усложнили. Так, добавили еще один этап — спортсменам необходимо показать свои навыки на Первенстве Центрального Федерального округа.

Сотрудники СШОР №47 Москомспорта разместили информацию о соревнованиях на странице учреждения в социальных сетях.