Новости

Даже в период пандемии Москва продолжала работать над повышением конкурентоспособности в сфере туризма — Сергунина

16/03/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала об участии столицы в Международной туристической выставке MITT, которую организуют в период с 16 по 18 марта.

По ее словам, в программе предусмотрено множество различных проектов — обучающие курсы, пленарные сессии, конкурс молодых компаний и конференция на тему использования информационных технологий в туристической отрасли. Наталья Сергунина добавила, что Москва представит на выставке сервисы Russpass и Safe TravelsDiscover Moscow, в том числе и культурные пространства столицы, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

— Эпидемиологическая ситуация в стране постепенно нормализуется. Мы надеемся, что теплый сезон будет продуктивным и добавит бизнесу оптимизма. Конкуренция на рынке внутреннего туризма сейчас особенно высока, но у Москвы достаточно преимуществ. О них мы и расскажем на выставке, — прокомментировала заместитель мэра Москвы.

Она уточнила, что даже во время пандемии коронавирусной инфекции, в мегаполисе продолжили развивать различные цифровые проекты для гостей города.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора