Новости

Активных жительниц района Зябликово поздравили с 8 Марта

08/03/2021

Настоящим праздничным подарком, ярким и запоминающимся, стал концерт для женщин нашего района. Он прошел накануне 8 Марта в актовом зале филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». В этот день в центре внимания были местные жительницы – представители общественных организаций, активисты. Именно им были адресованы слова благодарности и добрые пожелания.

Мероприятие началось с видеопоздравления главы управы района Зябликово Константина Князева.

— 8 Марта – это особенный праздник, наполненный светом, цветами и улыбками, — сказал он. —  Подобно первым лучам весеннего солнца вы, милые женщины, согреваете и освещаете все вокруг. Вы сохраняете вечные ценности: любовь, семью, верность, домашнее тепло и уют, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной жизни. В этот праздничный день вы услышите много добрых и теплых слов, и каждое из них – это правда. Мы ценим вас за нежность, эмоциональность и умение любить.

Присоединилась к словам Константина Игоревича его заместитель Наталия Стерликова. Она отметила, что сидящие в зале женщины активно участвуют в жизни района, делая тем самым ее насыщенной и интересной. Порой им приходится жертвовать своими интересами и временем.  Сегодняшнее мероприятие – это благодарность нашим общественницам, им в нем не нужно участвовать, а только отдыхать и получать удовольствие.

Депутат муниципального округа Зябликово, председатель Совета общественных советников главы управы района Зябликово и ветеран боевых действий Андрей Артеменко сравнил женщин с зелеными лугами и водоемами, без которых природа была бы не столь совершенна. Он пожелал милым дамам счастья, здоровья и успехов.

Воспитанники шоу-студии «Аллегро» украсили праздник музыкой, танцами и улыбками. Каждое их выступление вызвало море аплодисментов, и неудивительно, ведь зрительницы путешествовали по волнам воспоминаний – в программе были песни разных лет.

Закончилось праздничное мероприятие вручением гостям нежных тюльпанов и коробок конфет.

Метки: , ,

Выбор редактора