Новости

Депутат Андрей Артеменко внес свой вклад в борьбу с онкологией

01/03/2021

Бессрочная акция «Коробка храбрости», приуроченная к Международному дню борьбы с онкологическими заболеваниями, продолжает привлекать внимание москвичей. Одним из тех, кто воспользовался возможностью сделать доброе дело, стал депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко. Андрея Анатольевича справедливо считают парламентарием с большим сердцем. Многие годы он активно занимается благотворительной деятельностью. Народный избранник в очередной раз наполнил «Коробку храбрости» игрушками и предметами для творчества.

— Все эти подарки будут переданы в онкологический центр имени Н.Н. Блохина для детей, которые находятся там на лечении, — рассказал Андрей Артеменко корреспонденту интернет-газеты «Новости. Зябликово». —   Каждый ребенок после болезненной процедуры сможет выбрать из этой коробки любую игрушку. Положительные эмоции мотивируют маленьких пациентов и дают им силы для преодоления недуга.

Напомним, акцию «Коробка храбрости» в числе других благотворительных мероприятий проводит партия «Единая Россия». Внести свой вклад может любой желающий по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Метки: ,

Выбор редактора