Новости

Учителя школы №1552 стали полуфиналистами профессионального конкурса

08/02/2021
Учителя школы №1552 стали полуфиналистами профессионального конкурса. Фото: сайт мэра Москвы

Команда представителей школы №1552 вышли в полуфинал Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Учителя года Москвы — 2021». Об этом сотрудники учреждения сообщили 6 февраля на странице в социальных сетях.

От школы выступила команда, в которую вошли Инга Амосова, Елена Гаврилова, Ирина Зверева и Антон Рухлов. Капитаном команды стал куратор кафедры IT и учитель информатики Михаил Ружников. Участники являются экспертами различных школьных дисциплин.

В полуфинал прошли 32 команды различных городских школ. Посмотреть видеоролик конкурсантов москвичи смогут на странице учреждения в социальных сетях.

Отметим, что конкурс проводят в целях реализации Государственной программы «Столичное образование». Проект помогает участникам обмениваться опытом и выявлять эффективные педагогические практики, которые направлены на развитие у детей современных навыков. Кроме того, он содействует профессиональному росту учителей, в том числе через обучение и обратную связь от экспертов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора