Новости

Депутат поздравила бриллиантовых юбиляров

04/02/2021

Бриллиантовый юбилей — 60 лет супружеской жизни отметили супруги Ломановы на днях. Галина Александровна и Валерий Александрович проживают в Зябликове. Так совпало, что их годовщина свадьбы пришлась на период пандемии. Но это ничуть не омрачило торжества, ведь главное: праздник — в душе. Такого правила придерживаются юбиляры всю свою семейную жизнь.

Их поздравили депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова, которая возглавляет филиал «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», и начальник отдела соцзащиты населения Екатерина Клюева. Гости застали трогательный момент, когда Валерий Александрович преподнес своей супруге символический подарок — колечко с бриллиантом — ярким и прочным, как их многолетний брак. В этот день им пожелали здоровья, радости и благополучия.

Дорогие читатели, зарисовку о семье Ломановых, о том, как можно сберечь супружеские отношения, не переставать развиваться и быть интересной личностью даже в преклонные годы, мы опубликуем в нашей газете в ближайшее время. 

Метки: , ,

Выбор редактора