Новости

Молодогвардейцы Зябликова – диалог в новом формате

02/02/2021

Активисты «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» района Зябликово организовали общение с местными жителями на днях.

Ребята обошли квартиры в доме, где находится их штаб по адресу ул. Мусы Джалиля, дом 32, корпус 1. Это первый опыт работы молодогвардейцев с населением в таком формате. Инициатором мероприятия стала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Наталья Черемнякова. 

В диалог оказались вовлечены около 50 жителей. Зябликовцы высказали пожелания по благоустройству района и своего двора, просили поменять старые детские площадки на новые, обратили внимание на асоциальное поведение некоторых лиц во дворах. По словам лидера молодогвардейцев, поступившие пожелания и идеи будут переданы в управу района Зябликово.

Кроме того, в этот день ребята сообщили собеседникам о предстоящем сборе макулатуры, что позволило им позже забрать уже готовые свертки и коробки с ненужной бумагой из квартир, хозяева которых отозвались на призыв о цивилизованной утилизации отходов и их переработке.  Общение с жителями проходило с соблюдением противоковидных мер: в масках и на необходимом расстоянии.

— Хочется поддержать ребят в желании наладить контакт с населением и отметить их находчивость, — рассказал нашему корреспонденту муниципальный депутат Андрей Артеменко. — Несмотря на пандемию, жизнь продолжается, необходимо прислушиваться к нуждам людей и сообща улучшать условия проживания в нашем районе. Мы, депутаты, только приветствуем такое своего рода партнерство.

Метки: , , , ,

Выбор редактора