Новости

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина поздравила зябликовцев с наступающими Новым годом и Рождеством

31/12/2020

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина обратилась к жителям нашего района со словами поздравления в честь наступающих новогодних праздников:

«Дорогие жители муниципального округа Зябликово! От всей души поздравляю вас с наступающими самыми любимыми семейными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год оказался для нас непростым. Мы впервые столкнулись с коронавирусной инфекцией, которая потребовала от москвичей мобилизации всех сил, стойкости, профессионализма и душевных качеств. Пандемия показала, как много среди вас организованных, мужественных и добрых людей. Несмотря на трудности, наш город, в том числе район Зябликово, продолжает жить: налажено безопасное дистанционное обучение детей, многие сотрудники учреждений и организаций работают удаленно, пожилых людей поддерживают соцработники и волонтеры. А самое главное – началась массовая вакцинация против ковида, которая дает надежду, что мы, наконец, победим эту опасную инфекцию. Благодаря нашим общим стараниям, жизнь вернется в прежнее русло. В 2021 году мы обязательно наверстаем упущенное: появятся новые благоустроенные дворы со спортивными и детским площадками, другие признаки улучшения качества жизни нашего округа.

Хочу пожелать вам от себя лично и от всех наших муниципальных депутатов крепкого здоровья, умения ценить жизнь во всех ее проявлениях, успеха во всех начинаниях, радости и любви!»

Метки: , ,

Выбор редактора