Новости

Зябликовские депутаты-единороссы поздравили ветеранов с Новым годом

27/12/2020

Праздничное поздравление в виде акции «С Новым годом, ветеран!» провели в районе Зябликово местные парламентарии от партии «Единая Россия» 27 декабря.


В этот день муниципальные депутаты Максим Владимиров, Альбина Тиханова, Андрей Артеменко и Валентина Филатова привезли на дом представителям старшего поколения Зябликова новогодние подарки. Ветераны с радостью приветствовали гостей, при этом соблюдая необходимые меры безопасности, связанные с предупреждением распространения ковида.


Новогодняя акция дала дополнительную возможность проявить заботу о ветеранах, сказать им слова благодарности за служение любимому городу, Отчизне. Каждый из них, пройдя через войну, добросовестно работая, проявляя гражданскую активность, внес свой вклад в наше общее наследие, которым мы дорожим и гордимся. Даже сейчас, в период пандемии, старшее поколение демонстрирует выдержку и самообладание, находясь на самоизоляции. Вручая новогодние подарки, активисты «Единой России» желали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия в семье.

Выбор редактора