Новости

Народные избранники соберутся на внеочередное заседание Совета в Зябликове

16/12/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится 16 декабря. Народные избранники соберутся в актовом зале по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2.

В числе приглашенных в нем примет участие глава управы района Зябликово Константин Князев. Заседание будет вести глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина. На повестке дня пять насущных вопросов. Все они касаются жизнедеятельности нашего района в новом году. Один из них «О бюджете муниципального округа Зябликово на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Парламентариям предстоит утвердить Программу развития муниципального округа Зябликово на 2021 год, а также – План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Зябликово на 2021 год. Кроме того, собравшийся на заседание депутатский корпус примет решение по вопросу «О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Зябликово (Бахчевой развал)».

Метки: , ,

Выбор редактора