Новости

Депутаты соберутся для обсуждения планов

08/12/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится 9 декабря. Парламентарии соберутся в актовом зале по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2. На повестке дня планы на 2021 год. Приближается новый календарный год, поэтому народные избранники продумывают и обсуждают предстоящую работу по созданию комфортных условий проживания местного населения.

По вопросу «О плане работы Совета депутатов муниципального округа Зябликово на I квартал 2021 года» выступит глава муниципального округа Ирина Золкина. Также на рассмотрение депутатов Ирина Вячеславовна вынесет вопрос «Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Зябликово на I квартал 2021 года».

Заместитель главы управы района Зябликово по работе с населением Наталия Стерликова предоставит на согласование депутатского корпуса сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Зябликово на I квартал 2021 года.

Метки: , ,

Выбор редактора