Новости

Депутат Андрей Артеменко участвует в программе #Мывместе

01/12/2020

Сотни добровольцев помогают нуждающимся москвичам в возрасте 65+ по программе #Мывместе партии «Единая Россия». Сейчас, во время пандемии, эти люди становятся волонтерами по зову сердца. Их помощь дает веру пожилым жителям столицы в то, что они не одиноки и, что мы вместе преодолеем коронавирус.

К участникам программы присоединился депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко. На днях, получив две заявки, Андрей Анатольевич отправился в магазин «Перекресток». В тележке оказались: молоко, творог, сметана, хлеб и т.п. – привычный продуктовый набор московского пенсионера. Пакеты с продуктами депутат доставил адресатам: на Шипиловскую улицу и Ореховый проезд.

— Добрые дела создают хорошее настроение, — поделился Андрей Артеменко с корреспондентом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа. – Даже несмотря на социальную дистанцию, мы обмениваемся эмоциями. Пожилые люди не скупятся на слова благодарности. И, конечно, мы желаем друг другу здоровья.

По словам депутата, стать волонтером по программе #Мывместе может каждый желающий в возрасте от 18 до 49 лет, зарегистрировавшись на сайте: https://мывместе.мосволонтер.рф/ После, чтобы получить индивидуальный бейдж, нужно пройти дистанционное обучение, а также очный инструктаж во флагманском центре «Мосволонтер».

Метки:

Выбор редактора